МУРАВЬИ - 10uni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРАВЬИ - 10uni » Набор в клан » Serega Maloy


Serega Maloy

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)Serega Maloy
2)TOP 800, а именно 860
3)Играю с открытия 5 Вселенной(играл в 3, 6). Сейчас только начал в 10, тут и останусь!!!
4)Ищу альянс, где дружная команда людей, любящих играть в Огейм, и способных прийти на помощ!!!
5)Каждые 2 часа!!!
6)Студент Одесского государственого экономического университета, Банковский дело (бюджет), 20 лет, 21 июля будет 21)))
7)353058938
Ребята, тут такое дело, я сейчас в але, но он очень скучный, никто не общается не помогает друг другу! Я хочу уйти от них по хрошему! Вот и ищу хороший альянс, в котором и останусь! Но у меня есть друг DIMON(1;431;9)за которого я ручаюсь, я ему помогаю, и уверяю, что активность у него отличная!!! Я не могу без него вступить, так что просьба, рассмотрите нас вдвоём!!! Заранее спасибо!!!

------------------------
ТЕМУ ПЕРЕИМЕНОВАЛ

Отредактировано MypaBeu MeTaJIJIucT (2008-06-04 17:25:32)

0

2

Serega Maloy написал(а):

2)TOP 800, а именно 860

если рейтинг 860, значит ТОП900... но эт пофиг, ты нам подходишь ;)

Что касается друга, то у него очень низкий рейтинг... я предлагаю такой вариант, пусть он создаёт темку о вступлении и каждый день там отписывается о своём росте, по этим данным будет видно стоит его брать или нет, если будет хороший рост в течение неск. дней, то он будет принят в клан даже без ТОП1000 ;) Ты же можешь сейчас подавать заявку, либо ждать друга, дело твоё ;) кста тоже было бы кульно если бы и ты отписывался тут о росте до такого момента как к нам присоединишься...

0

3

Отлично, тогда я в течении суток отпишусь!

0

4

Сейчас 35700 очей)

0

5

Сейчас 36054 очка. Уже подал заявку к вам!

0

6

ПРИНЯТ

----------------
ТЕМА ЗАКРЫТА

0


Вы здесь » МУРАВЬИ - 10uni » Набор в клан » Serega Maloy