МУРАВЬИ - 10uni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРАВЬИ - 10uni » Устав Альянса MypaBbu » Устав Альянса MypaBbu


Устав Альянса MypaBbu

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Устав Альянса MypaBbu

1. Альянс управляется действующим Главой клана. Приказы Главы могут быть обжалованы игроками и тогда проводится в зависимости от приказа совещание Штаба* или голосование всех соалов. Для вступления в силу решений, необходимо проинформировать о них всех членов альянса с помощью форума и общего сообщения в игре.

2. При совершении каких-либо действий в мире огейма (атака на чужие планеты, разговор с представителями чужих альянсов) игрок должен руководствоваться здравым смыслом и интересами альянса. Совершенно недопустимы атаки на союзников, мат и оскорбления игроков чужих альянсов, любые другие поступки порочащие честь альянса. При возникновении спорной ситуации игрок должен посоветоваться с кем-либо из Штаба.

3. Внешняя политика. За внешнюю политику отвечает Глава и уполномоченный Зам. Заключение союзов возможно лишь по результату решения в Штабе. Перед врагами не должно быть никакого страха даже если они вас превосходят, т.к. если вы умеете грамотно играть, то даже при минимуме времени, проводимом в огейме, никто не сможет причинить вам сколько-нибудь значительного ущерба. (но не забываем про п.2)

4. Общие сообщения могут быть использованы только при важных, нетерпящих задержки обстоятельствах (возможность поймать врага на возврате, срочная необходимость в небольшом количестве ресурсов для запуска дорогостоящего исследования и.т.п.). Всё остальное общение должно проходить на форуме. За нарушение данного правила в первый раз молчанка на два дня. С каждым последующим нарушением срок наказания будет увеличиваться на один день.

5. В отношениях с игроками нашего альянса игрок должен быть вежливым и корректным, не допускать каких-либо провокаций конфликта, оскорблений, внесения раскола внутри альянса. Всё это будет быстро и жестко пресекаться Штабом, вплоть до исключения из альянса.

6. Игрок должен активно участвовать в жизни альянса. Не должно быть так, что игрок сам по себе, а альянс сам по себе. Альянс это единое целое, где каждый знает и доверяет каждому. В связи с этим приветствуется участие в обсуждении внутриальянсовых проблем и просто общение на нашем форуме.

7. Игрок должен более-менее стабильно развиваться. При неактивности без РО 2 дня и более игрок отчисляется из состава альянса. При неактивности более 7 дней, даже с РО, игрок исключается. Понятно, что жизнь диктует свои условия и иногда бывает, что совсем не до огейма. Поэтому по завершении трудного периода своей жизни игрок может беспрепятственно вернуться в альянс.

8. Участникам клана рекомендуется иметь ники, которые будет демонстрировать их принадлежность к клану, а также демонстрирующие сплочённость нашей муравьиной коммуны. Т.е. ники должны быть следующего формата "MypaBeu"+какое-нибудь слово (примеры в списке клана).

9. При приёме игрока в клан по поручительству одного из членов клана, поручитель несёт персональную ответственность за него, вплоть до исключения из клана.

10. Все игроки клана должны принимать участие в чате. При отсутствии в чате более 2 дней игрок исключается из состава альянса (исключение - нахождение игрока в РО).

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Штаб - это Глава, Зам и Основатель.

0

2

Титулы Альянса MypaBbu

1. Муравей Воин - гражданин муравейника, считающий себя воином. В игре видит список членов и может писать в общак. На форуме имеет доступ в "Внутри Муравейника"

2. Муравей Шахтёр - гражданин муравейника, считающий себя шахтёром. В игре видит список членов и может писать в общак. На форуме имеет доступ в "Внутри Муравейника"

3. Муравей Зам - заместитель Главы. В игре все возможности по управлению кланом. На форуме админ.

4. Муравей Глава - собсно Глава со всеми вытекающими. В игре все возможности по управлению кланом. На форуме админ.

5. Муравей Основатель - тот, кто создал клан, при высокой активности Главы и Зама, его участие в управлении должно быть небольшим. В игре все возможности по управлению кланом. На форуме админ.

0


Вы здесь » МУРАВЬИ - 10uni » Устав Альянса MypaBbu » Устав Альянса MypaBbu