МУРАВЬИ - 10uni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРАВЬИ - 10uni » МИД » По поводу _SB_


По поводу _SB_

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Мне один человек из _SB_ (мой друг Огэймовский) предложил влиться всем составом _SB_ в Муравьи. Какие мысли по этому поводу?

+1

2

Или моно сделать че то типа академии. ВООбщем смотрите сами

0

3

Ооо мы уже имеем авторитет? :blush:

0

4

дай плиз асю главы этого клана, я с ним поговорю... вообще и я и тракторист думаем, что академка самый вариант...

0

5

MypaBeu TpAKTopuCT написал(а):

Ооо мы уже имеем авторитет?

а то... у нас же активный клан, народу становится больше и требования щас станут ещё пожёстче, ишки нам не нужны)))

0

6

ок счас спрошу и тут кину

0

7

MypaBeu MeTaJIJIucT  написал:
а то... у нас же активный клан, народу становится больше и требования щас станут ещё пожёстче, ишки нам не нужны)))

Совершенно верно :)

0

8

Если мне память не изменяет,то SB вроде растет не очень, да и человек там многовато, у нас тут строгий контроль!!))) И сразу всех, мое мнение, взять не получиться, а вот по поводу акдемии можно и подумать,хотя у нас ал и так развивающийся тока!

З.Ы.

kirill_nobiki@mail.ru написал(а):

Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать... В.Цой

Классное высказывание, к тому же Цоя. Есть над чем подумать,аж за душу трогает. +1)

+1

9

MypaBeu AHapxuCT написал(а):

Если мне память не изменяет,то SB вроде растет не очень, да и человек там многовато, у нас тут строгий контроль!!))) И сразу всех, мое мнение, взять не получиться

да мы и не планируем брать всех подряд, сильных в основу, слабых оставим в академке... ишек отсеим даже из академки, ибо нафиг они нужны, только клан позорить будут...

0

10

пасиб за высказывание))))

0

11

отписал их главе и постучался к нему в асю... она кста на их страничке есть...

0

12

))) а  я игрока из их клана тряс)))

0

13

А я вроде и не одного тряс и не раз тряс)))
Ну я думаю наши "правители" разберутся кого куда! У них наверное клан не дружный, вот и разлагается,не точто наш)))))))))

0

14

ну так мы примем в нашу дружную команду активных людей)))

0

15

))категорически за!!!
))))

0

16

что-то от них ни ответа ни привета... ну и лан)

0

17

попробую достучаться

0

18

Чет заглохла эта тема, видимо так они хотели!!!

0

19

угу, ну и пофиг, значит перехотели...

0

20

плохо стучали :tomato:

0


Вы здесь » МУРАВЬИ - 10uni » МИД » По поводу _SB_