МУРАВЬИ - 10uni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРАВЬИ - 10uni » Архив "Около Муравейника" » Планета-банк


Планета-банк

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Нужно ли?
Да,нужно

20% - 1
Нет,не нужно

40% - 2
МОжно принять,но с доработками

0% - 0
Нельзя принимать категорически!

40% - 2
Голосов: 5

1

Я видел тему на общем форуме такую тему и хотелоь бы её сюда вывесить,но я выкладываю свою интерпитацию.

1.СОдздаем мульта и информируем опера галы о том что это мульт и мы туда будем свозить ресы.
2.Кидаем жребий и тот на кого выпадает-тот выделяет свою планету/колонию на банк.

ДЛЯ ОБОИХ ВАРИАНТОВ.Для старта кидаем по min10% от недельной выработки ВСЕХ планет игрока.

Защита.

Из той суммы что получается можно построить
1.Оборону.
2.Кучу транспортов.

Т.к. у нас ОВО первый вариант менее подходящий

РАБОТА

Из той же суммы строиться транспорт и отсылается кому нужно.

1.(Мульт),кому ноужно-тот заходит и отсылает себе.Отписыватся на форуме и обзуется вернуть 1.2долга
2.Отсылается письмо и хозяен акка отсылает нужное кол-во ресов и принимающий пишет на форуме и отдает 1.2 долга

0

2

Не пойму зачем нужен такой геморрой?! Если кому что нужно срочно, то пишем в общаг, если нет то на форум. Не думаю что у нас в але скупердяи сидят, например если я онлайн и не в сейве и ресов хватает, то я завсегда рад помочь с "кредитом"(беспроцентным даже)))

0

3

я в 13 такую тему подымал, в итоге пришёл к тому, что это полная ерунда.

1. Проще в общаке попросить ресы в долг (причём без %), я занимаю и думаю мне займут если я попрошу...
2. Не понял про договор с опером... я не знал, что так можно, да и заём ресов под % запрещён правилами!
3. Риск того, что ограбят банк
4. Просто нах этот гемморой?

В ТОПКУ!

MypaBeu AHapxuCT написал(а):

(беспроцентным даже)))

заём под проценты запрещён правилами игры... можно правда окольными путями, но вообще думаю заём под проценты внутри клана это не правильно...

0

4

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТКЛОНЕНО

----------------
ТЕМА ЗАКРЫТА И ПЕРЕНЕСЕНА В АРХИВ

0


Вы здесь » МУРАВЬИ - 10uni » Архив "Около Муравейника" » Планета-банк