МУРАВЬИ - 10uni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРАВЬИ - 10uni » Набор в клан » заявление.


заявление.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

KoT 6aHkup, топ - 140. Опыт имеется, играю в 16 уни, собственно там основная игра, здесь я шахтер.
Есть желание поиграть все таки с людьми, то есть норм. пообщаться. Если нормального общения не увижу, то покину не задумываясь.
Ну и есть желание все таки посмотреть что за алли.
Мои требования к альянсу - отсутствие "гона" в мою сторону, то есть не потерплю если мне будут указывать что и как я должен делать.
Скайп, ася есть, если присоединюсь к вам скажу. Вроде все.

0

2

шпик? че надо? :D   чего? МС ебанутый ал? а? :D   ))
ну я шутник) шучу) :blush:

0

3

Дебильные шутки, че я скажу

0

4

В каждой моей шутке есть и доля правды) :stupor:

так что давай подробности) кто, куда, зачем, почему...

0

5

Proof написал(а):

Есть желание поиграть все таки с людьми, то есть норм. пообщаться. Если нормального общения не увижу, то покину не задумываясь. Ну и есть желание все таки посмотреть что за алли. Мои требования к альянсу - отсутствие "гона" в мою сторону, то есть не потерплю если мне будут указывать что и как я должен делать.Скайп, ася есть, если присоединюсь к вам скажу. Вроде все.

1. С общением у нас всё норм
2. Хорошее начало: зайду, посмотрю, уйду...
3. Требования - штука хорошая... только обычно требования предъявляет клан к его участникам, т.е. индивидум должен учитывать мнение большинства, иначе это не клан. Требований как таковых у нас нет, но есть рекомендации, к которым надо прислушиваться.
4. Чат на джаббере, не на скайпе.

З.Ы.: из заявки у меня сложилось такое впечатления, что чел считает клан не достойным своего эго, но я могу сказать, что сейчас клан по своей оснащённости и активности не уступает ТОПовым, скорее превосходит, отставание только в очках, но что поделать - клан относительно молодой.

0

6

Ммм.... я ищу альянс, в котором было бы хорошо играть, общаться и так далее. МС просто уже умерло фактически, почти все в РО, это меня не радует. В былые времена оттуда уходить даже мыслей не было. Я как раз подбираю молодой и общительный альянс. А требования к альнсу вполне справедливы. Я кстати так и не услышал вердикт.
З.Ы. жаль что чат не в скайпе.....терь если что скачивать джаббер, ссылку дадите.
З.З.Ы. Я почему в молодой алли то хочу.... вдруг интерес к игре проснется, флот строить начну......

0

7

Не вижу причин отказывать человеку.

0

8

Хорошо, подавай заявку в альянс  ;)
Желательно поддержать альянс и добавить в свой ник "MypaBeu" . На форуме будешь переименован в муравья и будет вручен титул

0

9

Через день-два. Как примете осчастливте меня сразу же возможностью писать в общак и смареть членов алли.

0

10

Proof написал(а):

Я кстати так и не услышал вердикт.

потому что после 1-го поста я, например (не знаю про других), сомневался в целесообразности. но последующие посты ситуацию прояснили, я тоже не против.

Proof написал(а):

З.Ы. жаль что чат не в скайпе.....терь если что скачивать джаббер, ссылку дадите.

Этому даже темка специальная посвящена, так что всё продумано)))

2 Танкист: когда принимаешь решение по приёму делай это как я:

ПРИНЯТ

------------------
ТЕМА ЗАКРЫТА

0


Вы здесь » МУРАВЬИ - 10uni » Набор в клан » заявление.