МУРАВЬИ - 10uni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРАВЬИ - 10uni » Набор в клан » Fragxp


Fragxp

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Fragxp
2. очки 108 (место 2.134 из 3.448) играю всего третий день =))
3. Играл полгода назад, тоже в 10, но был ьезальянсный...задавили(((
4. Понравился просто, нас будет многа и мы будем силой!! и нравиться когда можно почувствовать себя нужным алу, ибо когда челавекаф многа, теряешься на общем фоне.
5. Инет на работе, в онлайне почти весь день =))))

0

2

я тока за

0

3

Fragxp, покажи хорошую динамику в развитии и мы тебя примем. Согласен с тем, что когда челов много веселее, но когда много слабаков - это не тру...

отписывайся здесь каждые сутки о своих успехах ;)

НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ИЗМЕНИЛ

0

4

На сегодня ситуяйция такая: Очков 161 (место 2.110 из 3.498).
Пока только ресурсы развиваю.... Лаба - 2, Фабрика - 2.

-1

5

Здарова,напиши мне  475-545-736

0

6

очков 604 (место 1.929 из 3.509) =))
Спасибо за помощь! =)))))

+1

7

дои ишек, читай энциклопедию и савайся, вот рецепт и ты будешь с нами ;)

0

8

Да металист дело говорит +1 ) ему. Заслужил, 31 сообщение накатал, это вам не в тапки ср..ть)
Я вот одного не пойму соалы наши появляются все и появляются, а про них я ничего не знаю( Хоть бы что написали.
И Вообще я считаю, что нас уже достаточно много, чтобы мы могли себе позволить не набирать всех желающих, а хотя бы устраивать легкое собеседование на форуме. Ну а от рекрутов хотелось бы узнать побольше, не стесняйтесь)

0

9

MypaBeu AHapxuCT написал:

Да металист дело говорит +1 ) ему. Заслужил

Пока 0 :blush:

+1

10

MypaBeu AHapxuCT написал(а):

это вам не в тапки ср..ть)

эт точно, срачем я не увлекаюсь и тебе не советую :D

... так, а где свежий отчёт от новобранца? :) хотя прошло всего 9 часов с его прошлого поста...

MypaBeu AHapxuCT написал(а):

И Вообще я считаю, что нас уже достаточно много, чтобы мы могли себе позволить не набирать всех желающих, а хотя бы устраивать легкое собеседование на форуме

нас ещё вовсе немного, пусть лучше будет много... это уже старая уни, так что за рейтом ала на чела гнаться не надо... народу больше - веселее, главное, чтобы люди были активные - это залог роста, да и просто веселее толпой. А собеседование проводится, я и тракторист этим занимаемся в асе (но на форуме тоже часто обсуждают, я в принципе так и хотел сделать, чтобы все могли высказать своё мнение) , правда вот протосса я без собеседования взял... не знаю что на меня нашло, но уже поговорил с ним, вроде норм, только немного бы ему гордыню уменьшить)))

0

11

Нета не было((((
щас все гуд, очков 1.005 (место 1.883 из 3.509)

но какая то качарыжка летит атаковать((

0

12

Fragxp
если понадобиться помощь черкани на форуме и всё будет в лудшем виде :writing:

0

13

ну в случае атаки лучше писать в ЛС в игре, оперативнее будет ;)

0

14

на мой взгляд уже можно принять Fragxp и по ходу дела смотреть чё по чём и как
если чесно я бы не стал отписываться на форуме для таво чтобы меня принели

(выгнать никогда не позна)

0

15

MypaBeu DuBepcaHT написал(а):

если чесно я бы не стал отписываться на форуме для таво чтобы меня принели

это общепринятая практика, я вижу только ++ в этом... и сам также отписывался когда в ал хотел вступить...

MypaBeu DuBepcaHT написал(а):

(выгнать никогда не позна)

принимать, чтобы потом выгонять? имхо, не правильный подход, пусть отписывается тут чаще, динамично растёт, чтобы показать, что он активен, тогда и возьмём ;)

З.Ы.: если будет хорошая активность, то ждать ему недолго :)

================================================

есть ещё один вариант - ты возьмёшь его на поруки, т.е. возьмёшь шефство над ним и будешь обучать его и т.п.

Диверсант, что скажешь?

0

16

очков 1.085 (место 1.883 из 3.601)
кроме ресурсов ничего не развиваю... Метал 17 кристал 14 дейтерий 13 =)
сейчас изучаю тезхнологии на колонизатор, осталось только импульсный движок с 3 на 4 поднять)

0

17

щас ко мне постучался, поговорили, чел норм))) я ему дал ссылку на энциклопедию, он воспринял это с энтузиазмом, значит быстро повысит свой лвл...

в общем я сам хочу, чтобы он с нами был, поэтому, т.к. я Глава придётся мне взять на себя шефство над ним, но и остальные чтобы помогали чем могли, мы же муравьи, коллективные создания)))

БЕРУ ШЕФСТВО, fragXP ПРИНЯТ

ТЕМА ЗАКРЫТА

0

18

:cool: будем потехоньку идти в перёд и станем сильнее

0


Вы здесь » МУРАВЬИ - 10uni » Набор в клан » Fragxp