МУРАВЬИ - 10uni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРАВЬИ - 10uni » Набор в клан » Я Заявляю


Я Заявляю

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

тебе надо просто исследовать теху экспедиции (от неё зависит кол-во флотов которое ты можешь пославть в экспедицию), а потом моно отправить любой флот на "16 планету"  ну например 1.1.16
но учти что флот могут там покоцать, ну или он совсем может пропасть.

0

22

Ну Отаку уже ответил, но я отвечу поподробнее, всё-таки меня спросили, как не ответить...

После изучения экспы ты получаешь возможность отправить флот в экспедицию, где можно добыть ресы, найти корабли или тёмную материю, но это плюсы, а минусы - это возможная встреча с пиратами, хуже - с алинами, ещё хуже попасть в чёрную дыру. Также твой флот может заблудится и долго возвращаться, либо наоборот вернутся быстрее... ещё можно найти скупщика...

Для того, чтобы отправить флот в экспу надо отправить его на 16-ю позицию в СС, для того, чтобы увидеть доклад о полезности экспедиции (чем больше исследуешь одно место, тем меньше от него толку, со временем восстанавливается) надо добавить во флот шпик, только шпик отправить нельзя. Чем дороже флот, тем больше возможная добыча, но и тем выше шанс больших потерь. Я сам летаю в экспы только за ТМ, для этого достаточно и одного мт, но я шлю 10мт+1шпик.

от уровня технологии линейно зависит количество часов, на которое можно отправить флот, а также количество флотов, но здесь уже квадратичная зависимость, т.е. уровень_техи==кол-во_флотов^2

0

23

Очки5.299 (место 1.438 из 3.265) Большое спасибо за консультацию по экспедиции.

+1

24

Привет, что с тобою случилось? куда пропал?

0

25

ты прав ванёк, почти месяц уже.

ОТКАЗАНО

-----------------
ТЕМА ЗАКРЫТА

0


Вы здесь » МУРАВЬИ - 10uni » Набор в клан » Я Заявляю