МУРАВЬИ - 10uni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРАВЬИ - 10uni » Набор в клан » Я Заявляю


Я Заявляю

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Заявка на вступление в ал 2я попытка:) 1я была вчера но толко Я  успел зарегица отрубили свет:(
1.Ник в игре SPADE
2.На момент написания:место 2023 и 343 очков
3.В ОГаме впервые ни в одной из галактик не играл(играю 6й день)если вы это имели ввиду
4.Че именно ваш ал?  ...? есть в этом штото    :cool:
5.В ОГу рубаю каждый день однозначно минимум 2-3 часа каждый день 100%,ну там только работа "мешает"
6.О себе:зовут Игорь, 26 лет и все.Буду в але познакомимся поближэ полюбому, все че интересует.А! Вот обо мне:люблю общение и свободу,ненавижу запреты,уважаю людей с которыми общяюсь есль они стоят этого...
7.Вот моя АСЯ=>497358732
Ребята черкните куда сообщять о своих достижэниях,в какой раздел.Спасибо за внемание с ув. SPADE.        Удачи

0

2

строй шахты, грабь ишек, расти и каждые сутки отписывайся здесь о росте ;)

советую также почитать на досуге энциклопедию на офф. форуме Оги.

0

3

Ну што жэ я отписываюсь.Место-1978,Очков-421.Это хооорошо што у меня,всетаки,шанс на вступление к вам в ал.Игра канечно бомбецкая но мне вней нехватет,так сказать,простого общения да и советы опитных не помешали бы.А!! Вот напишу о своем боевом опыте и первом обломе в ОГаме,прсто я думаю што мона написать и о мойх минусах. Значит так,начнем с самрго начала. Началось все с того што мой сосед по планетам решешил меня атаковать и преслал для атаки,внимание, малый транспорт:))))))) один и все,зашита у мня на тот момент была 10Л.Лаз. и ессено М.Т. в хлам через 2 дня история повторилась,ну во и я решыл грабонуть его,нефиг все оттопыривать:) первые две мои попытки прошли оч удачно мне даж понравилоси таскать ресы с его плнеты,но вот разведка доложила што на его планете ужэ есть оборона 7рак. уст. и не смотря на это я решыл отправить весь свой мизерный флот в атаку(9 Л.Истр. и 2 Млых тр.) зная,по кр. мере догадуясь,што флот ужэ не вернёца но учитывая мой офигеннийшый оптимизм и плохое знание ОГама надеялся победить, в итоге весь мой флоть превратился в ошмётки летающие возле его планеты(ето и есть мой первый облом).Но болше всего што пдтолкнуло мя на этот бой ето мне неизвесная специфика боя а точнее как производяца 2й,3й... залпы ,в прошлых нападениях у мя было по одному залпу, мне било интересно што происхходит или што нужно делать дальшэ:) На форуме оч сложно найти тему которую поставил себе за цэль, просто сложно-черезчюр  много инфы и неудобная система поиска:( .Собственно говоря Я о бое не жалею-Я добился то к чему стремился,почти;). Спасибо за внимание!Если Я сильно грузнул напишыте, в следующий раз Я постараюсь давть только краткую инфу о своём развитии.Вот еще  --все обломки Я собрал и с его и со свей планеты,жалко,сколько добра пропадает:))(ет Я типа хвастаюсь).Вот всё што у мя было на момент написания.УДАЧИ МУРАВЬИ!! 
                                                   дали будэ(продолжэние следует)                                                                                                              с уважэнием SPADE;)  Гы!металисты)
О! вот щя атакую еще одного соседа но там без проиграша полюбому:)))Хочу атаку,ограбления и т.п. и т.д. зделать своим основным профилем.

0

4

хочу извеница,если че предыдущий текст Я вроде отправил еще кудато в этом форуме,а хотелось бы штоб он был здесь=>Набор в клаH--Я Заявляю.Если где увидите удаляцте нафик,Я загнал блин:),ну че как раз и отпишусь хоть и не прошло пол часа,зачем зря страницу портить,так вот: Место№1962 и Очки 467. Да к стати,если вас ето интересует ,токо што бомбонул соседа,Я говорил в прошлом отчете што лечу его грабить,щя опять полечу ХАЛЯВА как-никак. Моя боевая деятельность это ведь тожэ показатель развития?
Теперь все УДАЧИ Вам и мне тожє!
                                                                                           Далi будэ!хай

0

5

http://board.ogame.ru/thread.php?threadid=59631

ЧИТАЙ, ТАМ ПРО ВСЁ НАПИСАНО, НУ ИЛИ ПОЧТИ ПРО ВСЁ ;)

З.Ы.: а боевой опыт важен, так что учись, чтобы когда тебя приняли по меньше позорил клан :D хотя нас итак вкусными считают, но ничего страшного у нас много не опытных, но они все учаться)))

0

6

Очки 659 (место 1.924 из 3.307) на момент написания.

0

7

Очки 1.214 (место 1.822 из 3.327)

0

8

расти, расти... колонии уже натыкал?

0

9

Очки1.655 (место 1.756 из 3.423)   Одна пока што(колония) и то Я думаю сносить её или не,маленькая какаято хотелось бы пбольшэ :)

0

10

сколько полей, я лично оставляю всё, что => главка, т.е. 163, но лучше что в районе 200 было

0

11

Очки2.105 (место 1.713 из 3.413)          180полей знач более-менее?ну пускай пока будет, в прынцыпе это жэ не последняя.Щя наверно еще одну забхаю. Ну а муравейник как там,растёт? :smoke:

0

12

SPADE написал(а):

80полей знач более-менее?ну пускай пока будет, в прынцыпе это жэ не последняя.Щя наверно еще одну забхаю. Ну а муравейник как там,растёт?

180 полей - это хорошая планета, тебе хватит ;)

что значит растёт? численно, нет...

0

13

SPADE написал(а)-написал!Ну а муравейник как там,растёт? -это вопрос чисто из вежливости,для общения,Я имел ввиду крепнит.
Очки2.796 (место 1.646 из 3.308)      Гы,прикол-сегодня утром Я был аткован десятью шпиками,какойто артист хотел наверно зашпионить меня досмерти  :D

0

14

прочти ЛС!

0

15

Энциклопедию Я прочел,но пока не уверен што смогу правельно пользоваца аком,если он важэ то наверно пока не стоит,еще маловато опытаы у мя в ОГе.Спс.
Очки3.575 (место 1.594 из 3.307)

0

16

Ребята Я на 2ва дня в ПО,вы не подумайте че у мя пропало жэлание встрять в Муравейник,прсто реал ставит мне условия и Я буду отбивать жэлание,этому реалу,ставить мне условия  :tomato:

0

17

ясно, разбирайся и возвращайся.

0

18

И вот он снова Я. Я Вас приветствую Муравейник!  :)Очки3.590 (место 1.588 из 3.317) Гы! за время отпуска 15 очей набралось откудато.

0

19

давай терь жми, будешь расти как Колян, тоже из ТОП1000 возьму.

0

20

Очки3.883 (место 1.560 из 3.280)ночью не развивался т.к. был на работе,щя токо начинаю набор очков,один х...р писмецо напечатал.Я к тебе,MypaBeu MeTaJIJIucT,с впросом-нах нужна Экспедиционная технология,точнее Я понял за чем,как мне оснастить корабли исследовательским модулем?Чет я не могу найти инфу об этом весьма загадочном деле:) .Ну задел мя этот впрос,просто оч интересно o.O

0


Вы здесь » МУРАВЬИ - 10uni » Набор в клан » Я Заявляю